Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
"Святозерская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Святозерская основная общеобразовательная школа"
  • 186122, Республика Карелия, Пряжинский район, с. Святозеро, ул. Школьная, д. 3
  • (81456) 39335
  • svyatozero@yandex.ru
Главная страница / Наши успехи

Наши успехи

Результаты конкурса "Кенгуру" 2018

Результаты конкурса "Русский медвежонок" 2018

Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап) 2018 год

Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап) 2018 год

Результаты конкурсов 2016-2017 уч.год

 

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017

 

 

 

 

 

Фамилия, имя участника

класс

предмет

результат

1

Новикова Светлана

7

обществознание

участник

2

Умов Яков

 

7

физика

участник

3

Басурманов Матвей

7

физика

участник

4

Маляренко Вилора

8

Русский язык

участник

5

Суримеева Ангелина

8

История

Участник

6

Умов Яков

7

История

Участник

7

Басурманов Матвей

7

История

Участник

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016

 

 

Фамилия, имя участника

класс

предмет

результат

1

Рогалёва Ева

9

биология

участник

2

Горелова Эльвира

 

9

биология

участник

3

Комаров Роман

7

биология

2 место

4

Комаров Роман

7

Русский язык

участник

5

Маляренко Вилора

7

Русский язык

участник

Участие обучающихся МКОУ «Святозерская ООШ»  в конкурсах в 2015-2016 учебном году

 

 

 

 

 

Название конкурса

Участники

Класс

Результат

Всероссийская олимпиада по музыке

Суримеева Ангелина

7

3 место

 

 

Всероссийская олимпиада по русскому языку

Маляренко Вилора

7

участник

 

Всероссийская олимпиада по английскому языку

Кубинец Иван

4

2 место

Всероссийский фотоконкурс «Мой домашний друг»

(октябрь 2014)

Суримеева Ангелина

7

3 место

Всероссийская викторина по музыке «Жизнь и творчество В.А. Моцарта»

Суримеева Ангелина

7

2 место

Международный конкурс ''British Bulldog''

(декабрь 2014)

Филатов Виталий

 

 

5

 

 

2 место в районе

 

Новикова Светлана

6

участник

Коваленко Арина

3

1 место в районе

Костенкова Мария

3

2 место в районе

Кубинец Иван

4

1 место в районе

Иванов Александр

4

3 место в районе

Адамкович Роман

5

участник

Умов Яков

6

участник

Международный конкурс «Русский медвежонок»

Батюк Максим

3 класс

участник

Гурова Анастасия

3 класс

Участник

Костенкова Мария

3 класс

участник

Костияйнен Анна

3 класс

участник

Коваленко Арина

3 класс

участник

Максимова София

3 класс

участник

Шабельник Вероника

3 класс

участник

Иванов Александр

4 класс

участник

Пекин Филипп

4 класс

участник

Галгуев Данил

4 класс

участник

Филатов Виталий

5 класс

участник

Басурманов Матвей

6 класс

участник

Умов Яков

6 класс

участник

Маляренко Вилора

7 класс

участник

Суримеева Ангелина

7 класс

участник

Ильичёва Любовь

9 класс

участник

Рогалёва Ева

9 класс

участник

Горелова Эльвира

9 класс

участник

Савич Карина

2 класс

участник

Иванов Егор

2 класс

2 место в районе

Адамкович Николай

2 класс

3 место в районе

Суримеева Варвара

2 класс

участник

IV районный Фестиваль исследовательских и творческих проектов младших школьников «Я познаю мир»

 

Гурова Анастасия

3 класс

Рек-но для участия в республиканском этапе

Костенкова Мария

3 класс

Рек-но для участия в республиканском этапе

Коваленко Арина

3 класс

участник

Савич Карина

Семёнова Алекса

2 класс

Работы отмечены жюри

Международный конкурс «Кенгуру»

Савич Карина

Иванов Егор

Семёнова Алекса

Суримеева Варвара

Костенкова Мария

Коваленко Арина

Костияйнен Анна

Пекин Филипп

Фёдоров Василий

Кубинец Иван

Иванов Александр

Черепанова Виктория

Адамкович Роман

Филатов Виталий

Басурманов Матвей

Умов Яков

Хмельцова Мария

Маляренко Вилора

Суримеева Ангелина

Комаров роман

Рогалёва Дарья

Николаева Валерия

Яруллин Диас

2

 

 

 

3

 

 

4

 

 

 

 

5

 

6

 

 

7

Участники

 

 

 

участники

 

 

участники

 

 

 

 

участники

 

участники

 

 

участники

Межрегиональный творческий конкурс по экологии леса и охране природы «Берендей 2016»

Николаева Валерия

Суримеева Ангелина

Горелова Эльвира

 

Рогалёва Ева

7

7

9

 

9

Участники

 

1 место в районе

2 место в районе

Конкурс эколого-биологических проектов «Мы строим город в океане — на воде и под водой»

Маляренко Вилора

7

1 место в республике

 Результаты игры - конкурса "Русский медвежонок"

15 ноября 2016 года прошёл очередной конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех". Лучшие результаты в нашей школе показали учащаяся 3 класса Алекса Семёнова - 6 место в районе и Иванов Егор - 8 место в районе. Поздравляем всех участников

 

                                       

Дата изменения информации: 11.05.2018 12:50

Поиск
Контакты

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Святозерская основная общеобразовательная школа"

  • 186122, Республика Карелия, Пряжинский район, с. Святозеро, ул. Школьная, д. 3
  • (81456) 39335
  • svyatozero@yandex.ru

Связаться с разработчиком сайта